У меня уже три вещи от «Эго», и каждая — как маленькое искусство. Мне нравится, что их нет у всех, что это не безликий ширпотреб. В них чувствуется характер, как будто одежда создана специально под меня. Да, дорого, но я теперь знаю, за что плачу: за время, за руки, за то, что я буду носить это годами. Лучший гардеробный выбор за последние годы.